В удовлетворении иска к доверителю адвоката Артема Макарова отказано

01.12.2020

Арбитражным судом города Москвы вынесено решение об отказе в удовлетворении исковых требований юридического лица к  индивидуальному  предпринимателю из Твери,  интересы  которого представлял адвокат коллегии  Артем Макаров

Истцом были заявлены требования о взыскании задолженности по договору поставки и неустойки на  общую сумму, превышающую 1,7 млн рублей.

В ходе судебного разбирательства истец с учетом приведенных адвокатом Макаровым доводов и представленных доказательств был вынужден добровольно снизить исковые требования до 400 тысяч рублей.

Несмотря на указанное обстоятельство, ответчик и его представитель не признали заявленные требования, и просили суд  полностью отказать в их удовлетворении, мотивировав свою позицию  недоказанностью доводов истца о самом факте поставки товара. 

Проанализировав  представленные адвокатом бесспорные аргументы,  подтверждающие факт отсутствия задолженности у ответчика перед истцом, суд обоснованно согласился с позицией  адвоката Артема Макарова, и принял решение об отказе в удовлетворении иска.

 

 

 

 

У вас есть вопрос к нам ?

Заполните контактную форму и мы свяжемся с вами в течение 24 часов и обсудим детали вместе.

У одного или более полей ошибка, пожалуйста проверьте и попробуйте снова

ЗАЯВКА ПРИНЯТА!

Спасибо! Ваша заявка отправлена!